当前位置:首页 > 房产快讯 >

严重影响小区居民

2018-12-09 10:03:02 来源:文章来源与网络

严重影响小区居民,饭店将一大截管道从后窗伸出来直接埋在小区的绿地上面,望尽快解决! 回复时间:2018-12-06 15:56:20 回复单位:市住建委 回复 网友您好! 您反映的问题。

裕安区房产局已责令物业公司尽快督促该户业主整改, 和顺名都城15号楼门面开了饭店,不仅占领了绿地面积。

联系电话:0564-3925665.感谢您对我们工作的关注与支持! 此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价 ,若您仍有其他疑问,目前,问题属实,请您直接向裕安区房产局反映处理,裕安区房产局已联系该小区物业公司调查了解,经了解,。

上一篇:绿地控股大跌
下一篇:最后一页

新闻推荐

新闻速递